24-я международная выставка MIAC 2017

АКВАР-СИСТЕМ готовится принять активное участие в 24–ой международной выставке MIAC 2017, которая состоится с 11 по 13 октября 2017 года в городе Лукка, Италия.

MIAC – это крупнейшая выставка технологий и оборудования для бумажной промышленности и международная площадка для бизнес- встреч, которая позволяет сравнить технологии и предложения компаний, узнать о новинках и установить связи с потенциальными клиентами.

Наша компания продемонстрирует на стенде работу моделей приборов последнего поколения. В режиме реального времени планируется показать функционирование микроволнового датчика измерения концентрации бумажной массы для систем массоподготовки и инфракрасного датчика измерения веса и влажности бумажного полотна.

Все желающие смогут также получить подробную информацию по системам контроля качества бумажного полотна и датчику измерения концентрации твердого вещества в сточных водах, ознакомиться с последними тенденциями и новейшими  технологиями, реализованными в продукции АКВАР-СИСТЕМ.

Приглашаем партнеров, постоянных заказчиков и заинтересованных лиц посетить наш стенд №13B.