Приглашаем посетить наш стенд на целлюлозно-бумажной выставке PulpFor Expo
Выставка PulpFor Expo одна из крупнейших в своей отрасли. Ежегодно представляет готовые решения для обновления производственного потенциала предприятий, новые технологии и разработки в области производства бумаги, картона, целлюлозы и производных изделий и концентрацию на одной площадке производителей и поставщиков по самым разным направлениям сектора — 300+ компаний.
Мы предлагаем современные уникальные решения в области измерения различных параметров при производстве бумаг и картонов (от массоподготовительного отделения до наката).
В этом году нами будет представлено несколько новых разработок — это новое сканирующее устройство бумажного полотна, а также уникальная разработка нового поколения инфракрасного датчика контроля влажности и базового веса.

Мы обеспечим решение задач для целлюлозно-бумажных предприятий:
• повышение производительности БДМ/КДМ (управление качеством, DCS, профилирование по базовому весу, влажности и толщине с необходимой точностью);
• постоянный контроль качества продукции в режиме on-line;
• стабилизация технологического процесса и минимизация затрат;
• достоверность измерения на современном уровне;
• комплексные решения (от инжиниринга до сервисной поддержки).
Итак, ждем Вас на нашем стенде F17 на выставке PulpFor 12-14 ноября 2024 года в Экспофоруме, Санкт-Петербург!